До свидания, Азбука!

В первых классах проведен традиционный праздник «До свидания, Азбука!»

На праздник к ребятам пришли Магистр Знаний,  Королева Книг,  Азбука, Красная шапочка, Чиполино, Леший и Нехочуха. Нехочухе изначально довольной тем, что не умеет читать, впоследствии стало стыдно и ей очень захотелось в школу, в 1 класс, в новом учебном году.  Магистр Знаний обещал ей помочь в  данной ситуации.

Ребятам задавали  вопросы, загадывали загадки, предлагали выполнить задания, с которыми наши первоклассники успешно справились. С ответным словом выступили первоклассники. Ребята читали стихи, пели песни. Учебный год ещё не закончен, а ребята уже многому научились! Главное, они научились дружить и быть одним коллективом, маленькой семьёй!

 Праздник закончился словами благодарности в адрес Азбуки.

 Классным руководителям первых классов вручены грамоты за успешное  изучение Азбуки. Мы поздравляем ребят и желаем им успехов в учёбе!

Выражаем благодарность коллективу модельной детской библиотеки № 22 (Центру комфортного чтения и занимательного досуга «Мечта») за  оказанную помощь в проведении данного мероприятия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, на благо подрастающего поколения.