Семейный праздник «Мы – спортивная семья»

Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка.

Чтоб ваш союз был в радость только,

Чтоб дети были возле вас,

Вам, дружным и спортивным скажем просто:

«Будьте здоровы, в добрый час!»

 

В начальных классах нашей школы проведен спортивный семейный праздник «Мы – спортивная семья». Побороться за звание самой спортивной семьи могли любые команды, состоящие из трёх человек: двое взрослых (папа и мама) и одного ребёнка. Желающих было много, поэтому решили чередовать по турам. В первом туре 25.11.2017г. приняли участие четыре семьи наших учеников:

Семейная команда Мухамадгалиевых: 
дочь Сабина - ученица 3Ж класса

Семейная команда Сандуловых:
 сын Тимур – ученик 3Ж класса

Семейная команда Витковских
дочь Валерия - ученица 3Ж класса

Семейная команда Исянгильдиных
сын Арслан - ученик 3А класса
 

Участники были в спортивной форме. Одним из условий участия – наличие девиза команды, представление их визитной карточки.

С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная, приподнятая атмосфера, звучали музыкальные отбивки, песни спортивной тематики.

Жюри: Старадубцева Л.Р. – заместитель директора по воспитательной работе; Исмагилова Э.Ф. – социальный педагог. Ведущие праздника - педагоги физического воспитания:

Новенко Алексей Германович, Поскрякова Юлия Анатольевна.
Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все семьи старались и выглядели очень достойно.

По итогам всех конкурсов  за активное участие награждена грамотой семья Мухамадгалиевых. Третье место заняла семья Витковских, второе место– семья Исянгильдиных. И призерами соревнований стала семья Сандуловых.

Всем участникам праздника вручены грамоты и сладкие призы за активность в спортивной жизни школы. И участники, и болельщики получили от спортивных конкурсов огромное удовольствие и массу положительных впечатлений.

Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!