Фестиваль «Соцветие дружбы»

            24 ноября 2018 года в большом спортивном зале начального блока МБОУ «Лицей № 5» состоялся семейный праздник-фестиваль «Соцветие дружбы» организованный для вторых классов.

          Яркий национальный колорит, творчество разных народов, мирно и дружно проживающих долгое время на территории Республики Башкортостан, соединились в танцах, песнях, играх и многом другом.

Ребята,  демонстрируя национальные костюмы, рассказывая об истории своего народа, о традициях, обычаях и культуре восхищали жюри (родителей) интересным, индивидуальным  исполнением.

         Все «виновники» торжества рады приветствовать, поздравить с Соцветием дружбы, большим и красивым мероприятием мастерства и таланта, радости и дружбы! Такая красота, как сегодня в спортивном зале – это благодаря тому, что у родителей, педагогов и ребят  нашего лицея есть огромное желание заниматься творчеством, с радостью и большим удовольствием проводить семейные субботы.

         Фестиваль прошел в атмосфере тепла, доброты и взаимного уважения,  стал знаковым событием, в целях подготовки нашей республики к проведению Всемирной Фольклориады – 2020.