Выпускной Бал 2022

Серьезный финиш, переходящий в важнейший старт! 

Отзвенел последний звонок! Сданы все экзамены! И вот наконец-то наступил самый долгожданный вечер этого года – Выпускной Бал 2022.

Наши одиннадцатиклассники получили свои билеты во взрослую, самостоятельную жизнь – аттестаты о среднем общем образовании.

На праздничном мероприятии выступили директор лицея Зарипова Альмира Идрисовна, а также гости выпускного бала: депутат Совета ГО г.Уфа РБ, директор Индустриального парка ООО «ПромЦентр» Васильев Павел Юрьевич и начальник учебно-методического управления БГМУ Мельникова Алевтина Яковлевна.

Директор лицея поздравила выпускников с окончанием школы и пожелала успехов в дальнейшей взрослой жизни. Она также выразила надежду на то, что ребята не забудут свой родной лицей и любимых учителей, что у них получится достигнуть намеченных целей и воплотить задуманное в реальность, ведь на молодое поколение возлагаются большие надежды. Они – будущее нашей страны и республики! Родители выпускников также были отмечены благодарственными письмами.

С напутственным словом к детям обратились классные руководители и родители, которые также подготовили подарок в форме трогательного поздравительного видео.

Герои этого вечера – выпускники – организовали замечательную концертную программу: они исполнили песни, выразили слова благодарности учителям и родителям и, конечно же, завершили все праздничным вальсом.

Дорогие наши выпускники! Сегодня вы стоите на пороге новой, самостоятельной жизни. Заберите с собой только самые теплые воспоминания и яркие моменты. Пусть выбор, сделанный вами, будет верным, а путь, который вы пройдете – интересным! 

В добрый путь!

Источник: https://vk.com/wall-106023308_718