Лыжня России - 2023.

Традиционно во вторую субботу февраля весь город собрался на главное зимнее спортивное мероприятие - Лыжня России -2023.  Лыжники нашего лицея стали победителями и призёрами в лыжном забеге в разных возрастных категориях среди участников Кировского района.
В старшей возрастной группе 1 место занял ученик 10Б класса - Максим Б., 2 место у обучающегося 9 класса - Тагир Р.. В средней возрастной категории победу одержал учащийся 8 класса Рамиль У., а в младшей группе - ученик 4Г класса Ильназ Г.. Среди девочек призёром стала Елена Б., занявшая 3 место. Не остались в стороне и родители, семья ученика 6 класса Макара М. в полном составе приняла участие в соревнованиях.
Всего от Лицея выступили и получили зачет 25 участников.
Мы все переживали за наших ребят и рады хорошим результатам. Каждый из присутствующих получил заряд бодрости и отличного настроения.

Поздравляем всех призеров и участников соревнования!!!