Результаты финала Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского 2022

11-15 апреля 2022 года в Москве прошел финал XXIX Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского.

Конкурс входит в «Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2021/22 учебный год»

В программе проведения очной конференции XXIX Всероссийских юношеских чтений им. В.И. Вернадского были организованы различные форматы коммуникации с участниками, допущенными на 2 тур (финал) данного Конкурса.

На конкурс было подано 1395 работ, из них до 2 тура допущено 967 работ.

Республику Башкортостан на очной сессии в г. Москва представлял Васильев Роман, ученик 9 А класса, нашего Лицея.

Роман был награждён Диплом 1 степени, а также грамотой за «Лучшее представление работы».

В рамках Всероссийских юношеских чтений им. В.И. Вернадского был проведён конкурс идей междисциплинарных исследований, где Роман принял активное участие.

Мы поздравляем с победой! Не останавливайся на достигнутом, совершенствуйся, никогда не падай духом и всегда верь в свои силы. Молодец, так держать!

Фото мероприятия - https://disk.yandex.ru/d/raLf8PpgwdV_ug