Турнир по волейболу

Команда девушек МБОУ "Лицей № 5" Кировского района стала победительницей городского турнира по волейболу памяти Ульфата Мансуровича Мустафина.

В финальном матче наши спортсменки были сильнее волейболисток из Советского района столицы республики. Также в финал прошли и юноши района из гимназии №16. Они завоевали «серебряные» медали. Аналогичного результата команды из Кировского района добивались и в прошлогоднем турнире. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Ранее команды юношей из гимназии №16 и девушек из лицея №5 стали победителями районного этапа соревнований. Турнир по волейболу проводился среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений. Финальные игры принял Центр спортивной подготовки им. Р. Баталовой.