Алло, мы ищем таланты!

Алло, мы ищем таланты!

Сколько же много вокруг нас талантливых людей! И у каждого свой талант... Кто-то умеет рисовать, кто-то -петь, красиво танцевать….

А что же такое талант? Этими словами ведущие открыли конкурс-фестиваль «Алло, мы ищем таланты», который прошел в преддверии весенних каникул в лицее №5 среди 1-4 классов.

Учащиеся показали свои музыкальные, танцевальные и актерские способности. Было подано 45 заявок на участие. На суд зрителей и строгого жюри были представлены номера различных жанров: песни, веселые частушки, акробатические номера, элементы каратэ, игра на флейте, фортепиано, баяне,  народные, бальные и современные танцы. Как же много в нашем лицее интересных и талантливых учеников?

Перед членами жюри стояла сложная задача: как среди всех этих талантливых детей выбрать лучших? Но конкурс, есть конкурс,  и лучшие из лучших определены. Данное мероприятие стало настоящим праздником, ведь все получили настоящее наслаждение и зрители, и маленькие артисты.

Возможно, для кого-то этот конкурс явился стартом, толчком к дальнейшему развитию своих способностей. А кто-то, может, призадумался и над своими способностями, которые так и не осмелился показать.